feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Новости сайта :: Активный туризм News
Восхождение на Килиманжаро “Whisky route” Cафари по национальным паркам Танзании 
“... я был на Кили и в центрально-восточной Африке уже несколько раз. Как гид, как фотограф. Оказавшись на Килиманжаро впервые, осознаешь, - такого ты еще не видел... Несколько дней восхожднния постоянно ощущаешь себя пассажиром лайнера, выглядывающего в иллюминатор. Вокруг облака, внизу облака, на горизонте, где-то внизу яркая и разноцветная земля... Массив Кили – отдельно стоящий вулкан и взгляд ни за что не цепляется на горизонте, земля сливается с небом. К этим картинкам хочется возвращаться. И как фотографу. И без фотоаппарата :)... 4 года назад, по возвращении из Кении-Танзании – сложилась фотосерия «Земля-Небо». Последние пару лет все больше занимаюсь видео – и есть желание африканские картинки оживить и анимировть... Снять одноименное видео об этом трипе – просто один из поводов в очередной раз оказаться там :)...

Есть пару единомышленников. Если кому-то этот трип по настроению близок - можем взять с собой... Проект не коммерческий, насколько это возможно в современном мире :)

К.Галат”
Спидрайдинг - Приэльбрусье. 15 марта - 30 апреля. 
С 15 марта по 30 апреля команда производителя AEROS приглашает посетить Приэльбрусье для спидрайдинга! В рамках поездки основными задачами будут съемки для новых клипов, полеты в интересных местах с перепадами по 800-1000 метров, катание на лыжах и сноубордах, обмен опытом и мастер-классы от тест-пилотов, обучение начинающих, тест-драйв трех видов крыльев от компании AEROS SpeedGliders.
 "Оленьими тропами: под северным сиянием II" (10декабря - 17 декабря) 
Команда ”Бесконечная планета” при участии саамской общины "Пирас" объявляет о проведении четвертого этапа фотопроекта “Оленьими тропами”. Фототур на снегоходах "Оленьими тропами: под северным сиянием" пройдет в начале декабря по заполярной части Кольского полуострова. Мы приглашаем к участию в проекте фотографов, журналистов и путешественников.
Набор Групп на празднование Нового Года на Кольском полуострове! 
На горной базе на сегодня осталось всего 8 мест! Близится Новый Год, и мы вот уже шестой раз собираем группы на празнование приключенческого Нового Года на Кольском полуострове - в Хибинах и около Умбы.
Снегоходные катания по Кольскому, и в Хибинах в частности! 
Представляем вашему вниманию программу катания на снегоходах по просторам Кольского полуострова! Стоимость маршрутов колеблется от 70 до 110 рублей за километр пробега в зависимости от сезона и сложности маршрута.
Мультиспорт в Красной Поляне 
Программа "Фрирайд с гидами" предлагает провести недельный мультиспортивный тур с 22 июля по 30 июля в Красной Поляне, которую мы обычно посещаем зимой, но она уникальна для проведения активного отдыха и летом.
Камчатские Приключения 
"Камчатские Приключения" - это команда профессионалов. Люди, которые составляют туры и экспедиции, занимаются этим не первый год. На Ваши письма будут отвечать не менеджеры-практикантки, а профессиональные гиды, которые эти туры сами потом и будут проводить. Только так, я считаю, можно добиться качества в работе.
Программы активного туризма
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,14 секунд | 35 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 35,88 КБ -