feel   difference   ...
горные гиды   фрирайд   бэккантри   скалолазание   альпинизм   рафтинг & каякинг ...
Фотографии News
Фотографии Гульмарга 2009 
Кашмир - это и катание по отличному гималайскому снегу, и погружение в красочную и аутентичную жизнь древней страны, не так давно еще бывшей горным королевством.
фототчёт по путешествию в Siwa Oasis (Египет) 
Состоялось путешествие по верхнему Египту. Нитка маршрута была такой : Каир - Саккара - Фаюмский оазис - Порт-Саид - Рашид - Александрия - Марса Матрух - Сива. Наша главная задача - оазис Сива, была выполнена, хотя весьма сильно на маршрут и съёмку повлияло то, что, весь Египет в этот период праздновал Рамадан. Съёмка велась на Canon 5D Canon Mark D III + 16-35 2,8 и 70-200 2,8 Pentax 67II + 55-100 5,6(слайды пока только в проявке)
Фототур по Кавказскому заповеднику 
Добрый день.
Состоялся первый фотопоход по Кавказскому Государственному заповеднику.
ФОтографии можно посмотреть в галлерее - http://www.dementievskiy.ru/viewgallery/10/
Следите за новостями, в этом году мы продолжим цикл фотопутешествий, по Кавказу и Северной Карелии.
Размышление о фотографии во время путешествия 
Каждый путешественник стремится во время своих путешествий к новым впечатлениям и ощущениям. Это — одна из основных целей, — увидеть, познать новое, необычное, и красивое. Побывать в труднодоступных местах, испытать новые ощущения, вырваться из города, отвлечься от суеты, почувствовать себя первооткрывателем.
Фотопутешествие Краски Северной Карелии 
Фотопутешествие «Краски Северной Карелии» - это экспедиция в самую глубь Северной Карелии. Две недели белых ночей, безумные по своей красоте рассветы и закаты, и совершенно дикая природа вокруг.

Это фотопутешествие предназначено для тех фотографов, кому нравится в первую очередь пейзажная съёмка.
Удалённость от цивилизации и красота Северной Карелии, это идеальное место для тренировки и совершенствования мастерства в пейзажной съёмке.
Новый фотоальбом 
Добавлены два фотоальбома зима 2008 и зима 2007. Любители фрирайда - вэлкам ...
Старые Херцы 
Старые Херцы (Старые – т.е. опытные, бывалые, повидавшие… Херцы -от немецкого Herz – то бишь сердце, нашего перцы и тоже нашего, а чего не скажу…) – открытое экстремальное сообщество для тех кому за 30(40,50 – не важно)… с предельно простой идеологией. Зажигать можно в любом возрасте, а цифры в паспорте не имеют значения. Важно, на сколько ты себя ощущаешь. Посмотри в зеркало, не угас ли огонь в твоих глазах? Хотя бы искра пробивается из под нагроможденья проблем и забот? Способен ли ты еще хоть на маленькое безумство? Если да – то мы вместе. В походах и путешествиях, на пьянках и соревнованиях. Зажги свой огонь.
Зима. Повод встретиться: Москва, Арт-Центр "Живой Уголок", вторник 4 декабря, 20:00 
Есть желание и возможность встретиться и пообщаться перед тем как выдвигаться в белые Горы на неопределенный срок.
Гиды и вулканы 
Добавлен новый фотоальбом от компании "Фрирайд с гидами" Гиды и вулканы.
Два раза на балду 
Был такой день (28 марта) в этом сезоне, когда почти все сходили на балду по два раза. И вообщем было за чем ходить - свежий снег, отличная погода и хорошая компания. Фотографии
« К началу[1] 2 3 4 Далее »
your white guidesmail
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
- Генерация страницы: 0,14 секунд | 37 Запросов | 58 Файлов: 400,89 КБ | HTML: 38,99 КБ -